Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Яндекс.Маркет» в рамках номинации «Новый ритейл» на GoTech ищет победителя
0

«Яндекс.Маркет» в рамках номинации «Новый ритейл» на GoTech ищет победителя

  • Опубликовал:
  • Дата: 31-07-2018, 04:30
  • Категория: Человек » «Яндекс.Маркет» в рамках номинации «Новый ритейл» на GoTech ищет победителя



Сотрудничество сервиса «Яндекс.Маркет» и форума GoTech оказалось плодотворным: теперь они ищут опытных ритейлеров, которые удостоятся приличной награды.
«Яндекс.Маркет» в рамках номинации «Новый ритейл» на GoTech ищет победителя


Как сообщает источник, «Яндекс.Маркет» в рамках номинации «Новый ритейл» на форуме GoTech ищет победителя, который будет соответствовать заявленным требованиям. Победитель, который сможет покорить «Яндекс.Маркет», сможет поработать с самим сервисом в рамках пилотного проекта, а также денежные призы.
Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо представить новые продукты и решения в области торговли. Сюда подходит все – от упаковки и до программных решений.
Сообщается, что первые участники пройдут предварительный отбор, а затем оставшиеся будут представлять свои проекты в главном офисе «Яндекса» и начать совместную работу с экспертами компании-поисковика.
Победителей конкурса ждет вознаграждение в размере тысяч рублей и совместные проекты с компанией-гигантом. Также для данной номинации предусмотрена награда в размере 100 тысяч долларов от фонда the Untitled ventures, которые будут направлены в проект в качестве инвестиций.
Форум будет проходить в столице 22 ноября, а подать заявку можно до 15 октября.
Напомним, компания «Яндекс» запускает с каждым годом все большее количество проектов, и вовлекает молодое поколение в сферу информационных технологий. Такие предложения дают возможность реализовать свои затеи на этапе стартапа, а также внести в свой существующий бизнес новизну.
Кира Невская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт