Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МТС продаёт флагман Honor 10 по смешной цене
0

МТС продаёт флагман Honor 10 по смешной цене




Покупатели могут сэкономить на покупке гаджета до 7,5 тысячи рублей.
МТС продаёт флагман Honor 10 по смешной цене


Сотовый оператор МТС периодически радует своих клиентов всевозможными бонусами и программами лояльности. На днях стало известно, что онлайн-магазин бренда в очередной раз запустил интересную акцию, в рамках которой продаёт флагман Honor 10 по смешной цене.
Как известно, данный девайс имеет 5,84-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. В качестве процессора выступает высокопроизводительный чип Kirin 970. Основная камера представлена двумя сенсорами на 24 Мп и 16 Мп, фронтальный девайс имеет матрицу на 24 Мп. Работает Honor 10 под управлением Android Oreo в фирменной оболочкой EMUI 8.1, поддерживающей GPU Turbo. За версию на 64 Гб ПЗУ продавцы в России просят 26 990 рублей, за модификацию на 128 Гб – 29 990 рублей. МТС же готов предложить кэшбек на покупку каждой из моделей Honor 10 в размере 6,5 тысячи рублей и 7,5 тысячи рублей, что фактически позволит приобрести их за смешные 20 490 и 22 490 рублей соответственно.
Ранее мы писали,стала известна российская цена игрового смартфона Huawei Play. Новинка, также как и Honor 10, получит опцию GPU Turbo.
Александр Соловьев




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт