Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СМИ: авиация США разбомбила КПП афганских силовиков
0

СМИ: авиация США разбомбила КПП афганских силовиков




СМИ: авиация США разбомбила КПП афганских силовиков

Американская авиация утром во вторник нанесла удар в провинции Логар в Афганистана. После чего агентство Pajhwok сообщило, что под атаку ВВС США попало КПП правительственной армии, и в результате погибли около 15 афганских полицейских.

В представительстве американских сил в Афганистане подтвердили факт авиаудара, однако отметили, что его целью было поддержать боевую операцию афганских военных против боевиков движения «Талибан» (запрещено в РФ).

«В настоящее время я могу подтвердить лишь то, что американские силы в Афганистане действительно нанесли сегодня рано утром авиаудар для оказания поддержки афганским операциям и для защиты афганских сил в уезде Азра в провинции Логар», — цитирует ТАСС американского представителя, полковника Мартина О’Доннелла.

Он добавил, что сейчас министерство обороны США занимается проверкой информации о гибели силовиков Афганистане в результате авиаудара.

По сообщениям от местных органов самоуправления, атака с иностранных вертолетов произошла, когда полиция создала линию обороны для защиты райцентра.




POST TAGS:
авиаударАфганистанборьба с терроризмомВВС СШАполицейские
NO COMMENTS
POST A COMMENT Cancel Reply







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт