Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Самый лучший на планете: Как Apple назовет следующий iPhone?
0

Самый лучший на планете: Как Apple назовет следующий iPhone?




Грандиозная тайна Apple скоро развеются: осенью компания представит новый iPhone. До сих пор поклонники смартфонов корпорации "питались" только слухами о новинке. Главной интригой является вопрос: как Apple назовет следующий iPhone?
Самый лучший на планете: Как Apple назовет следующий iPhone?


Ровно 11 месяцев назад Apple презентовала iPhone X Самый лучший смартфон на планете. Но вскоре компания намерена "переплюнуть" саму себя и презентовать следующий гаджет с революционными особенностями.
До сих пор никто не может точно сказать, как Apple назовет свое новое детище. Есть несколько вариантов: iPhone 9, iPhone XS, iPhone XI, iPhone next и еще множество вариантов. Конечно, предугадать мысли и планы Apple никогда и никому не удавалось, а вот поразмышлять о предстоящей презентации намерены многие. У компании есть причины, почему характеристики приемника iPhone X держатся в секрете.
Но поклонники хотят все и сразу. По предварительным данным, поступившим от экспертов, новая модель смартфона от Apple будет иметь схожий дизайн с предшественником. Также считается, что следующий iPhone будет иметь экран с более высоким разрешением. Естественно, последователь iPhone X будет на уровень выше, но какие именно функции получит самый лучший гаджет на планете пока остается в секрете.
Женя Цветаева




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт