Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты: Apple «украла» 10 идей других корпораций
0

Эксперты: Apple «украла» 10 идей других корпораций




Оказалось, что топ-разработки компании – всего лишь хорошо доработанные инженерами новации других производителей.
Эксперты: Apple «украла» 10 идей других корпораций


 Эксперты заявили, что Apple «украла» 10 идей других корпораций. Самым главным «воровством» специалисты считают копирование «моноброви» с фронтальными камерами True Depth у Essential Phone, поскольку данная разработка была внедрена последними раньше на полгода, чем у iPhone X.
Mac тоже «прославился». Оказалось, что у Xerox точно такой же графический интерфейс, правда, его внедрили намного раньше. Да и функция Dock в яблочном ноутбуке «подкачала» - по мнению экспертов, идея списана с компьютеров Acorn.
Это не все знаменитые «подсмотренные» разработки. В данный список входит распознавание жестов, как у Fingerworks; мышка, интерфейс которой повторяется ранее в Star Information System. Стоит отметить, что умные часы Apple не создавали первыми – их создала компания Seiko, вышедшая на рынок с продуктом Pulsar NL C01; функции GRID Pad были подсмотрены для iPad, а Siri вообще не может называться уникальным продуктом – подобное уже создавала китайская компания Zhi Zhen.
Завершает список жесты разблокировки от Neonode, а также Face ID, которую хоть в этот раз компания получила заслуженно, купив у Microsoft необходимые разработки.
Напомним, недавно стало известно, что из Apple watchOS 5 пропадет функция Time Travel. Ее инженеры компании посчитали невостребованной.
Кира Невская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт