Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине
0

Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 25-08-2018, 03:30
  • Категория: Новости, Политика » Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине



Иностранные военные, шагающие по распродающейся стране – так выглядит День «независимости» на Украине

Фото: Beautiful landscape / Shutterstock.com

Военные формирования из США, Великобритании, Канады, стран Балтии и многих других торжественно прошагали сегодня по главной площади Киева, где состоялся парад по случаю Дня независимости Украины. В принципе, можно было бы уже на этом заканчивать – о какой «независимости» может идти речь, когда по твоим улицам шагают иностранные военные? Как-то это совсем не вяжется – смех просто! Но, тем не менее, раз уж украинцы считают этот День праздником, давайте поглядим, куда их завела эта псевдо независимость.

За отправную точку нашего исследования давайте возьмем 2014 год – то самое время, когда на Украине в результате очередного Майдана сменилась власть и страна «стала полностью независимой от российского влияния». Именно эта идея стала основной в нынешней политике Киева. Итак, всего за четыре года ВВП страны упал более, чем в 2 раза – сейчас этот показатель составляет 90 млрд. долларов против 184,3 миллиардов 2013 года. Многие аналитики уже анонсировали дефолт в 2019 году.

Нынешним властям удалось практически полностью развалить социальную политику – почему-то они решили, что матери-одиночки не нуждаются в помощи и урезали им пособия до минимума; бесплатное питание в школах – тоже лишняя статья расходов для киевской власти, его отменили полностью; ликвидаторы чернобыльской аварии – зачем им социальные льготы? Отменить! Я уж не говорю о росте тарифов на ЖКХ – по последним данным, только на оплату счетов за коммунальные услуги у рядового украинца уходит более трети семейного дохода, а не далее. Чем вчера, глава украинского правительства анонсировал очередное повышение цен на газ для населения! Вот это я понимаю – забота о населении! Зато Киев полностью избавился от «российского влияния». Самим-то не смешно?

Вся политика Киева сейчас диктуется Западом через МВФ. Повышение цен ЖКХ и урезание социалки – все было надиктовано Фондом в обмен на новые кредиты. Киев уже начал распродавать госимущество западным компаниям, а дальше – будет еще больше! Одним из требований МВФ является снятие моратория на продажу украинской земли иностранным компаниям. Надо рассказывать, что будет, когда это произойдет? Украина просто уйдет с молотка! Распродающаяся страна, по которой маршируют иностранные военные - это и есть «независимость», день которой сегодня празднуют на Украине? По-моему, поводов для праздника тут нет.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт