Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Зрители сняли на видео, как разъярённый бык с горящими рогами растерзал туриста
0

Зрители сняли на видео, как разъярённый бык с горящими рогами растерзал туриста




Зрители сняли на видео, как разъярённый бык с горящими рогами растерзал туриста
Посетители фестиваля Bous al carrer ("Быки на улице") в испанском муниципалитете Адемус стали свидетелями трагического инцидента, сообщает Daily Mail. Один из быков, доведённый до исступления закреплёнными на рогах горящими шарами из пакли, решил выместить злость на туристе и буквально растерзал его у всех на глазах.

Один из зрителей снял происходящее на видео, пока другие посетители фестиваля пытались отвлечь внимание быка на себя. Это им не удалось — в конечном счёте животному самому надоело атаковать уже неподвижного туриста.


В результате 45-летний мужчина, имя которого не сообщается, оказался в отделении интенсивной терапии больницы Сарагосы. Он получил множественные травмы, включая кровоизлияние в мозг. Врачи надеются, что ему всё-таки удастся поправиться. Местные официальные лица уже заявили, что никаких нарушений в организации фестиваля допущено не было. Кроме того, стало известно, что пострадавший мужчина не был случайным посетителем — он увлекался Bous al carrer и регулярно приезжал на фестиваль.







Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт