Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Lenovo начинает выпускать «умные» устройства в бюджетном сегменте
0

Lenovo начинает выпускать «умные» устройства в бюджетном сегменте

  • Опубликовал: Chandter
  • Дата: 31-08-2018, 01:30
  • Категория: Человек » Lenovo начинает выпускать «умные» устройства в бюджетном сегменте



Lenovo уже помогала Google создавать «умные» колонки, но перестала пасти задних и выходит на рынок с по-настоящему полезными устройствами для «умного» дома.
Lenovo начинает выпускать «умные» устройства в бюджетном сегменте


Так называемые Smart Home Essentials от Lenovo будут доступны уже в ноябре. Компания начинает выпуск «умных» девайсов с лампочки, коммутатора и камеры видеонаблюдения. Лампочка и коммутатор, в общем, ничем от стандартных устройств не отличаются, если не обращать внимание на наличие технологий, которые способны регулировать яркость и режимы устройств. На рынке гаджеты попадут в довольно бюджетный сегмент – по 30 долларов за каждый.
Интереснее оказалась камера видеонаблюдения за 100 долларов. В её «обязанности» входит: разрешение Full-HD с захватом 30 кадров в секунду, обнаружение движения, режим ночной съёмки, а также возможность дистанционного управления камерой. Гаджет оборудован динамиками. Записи могут храниться как в облачном хранилище, так и на microSD-карте, для которой предусмотрено место.
Примечательно также, что устройства Lenovo, в отличие от известных конкурентов, не будут привязаны к фирменной колонке, которой у компании нет. Пользователю понадобится только установиться приложение на смартфон для установки настроек, а привязать лампочку, коммутатор и камеру можно будет к колонкам Google, Apple и Amazon.
Алина Спивак




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт