Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Компания Nintendo исполнила предсмертную мечту подростка с онкологией
0

Компания Nintendo исполнила предсмертную мечту подростка с онкологией

  • Опубликовал: Милана
  • Дата: 24-09-2018, 01:30
  • Категория: Человек » Компания Nintendo исполнила предсмертную мечту подростка с онкологией



Мальчик боялся, что не доживет до релиза любимой игры, но разработчик предоставил ему возможность поиграть в ее демо-версию.
Компания Nintendo исполнила предсмертную мечту подростка с онкологией

Блогер из Канады Крис Тейлор в середине сентября опубликовал в своем аккаунте в Twitter пост о том, что из-за рака костной системы он может не дожить до выхода игры «Super Smash Bros. Ultimate», которую он очень ждал и ужасно хотел в нее поиграть. Его заболевание сейчас находится в стадии ожидания и он уже успел перенести несколько операций.
«Я реально боюсь, что не смогу поиграть в "Super Smash Bros. Ultimate"», - написал Крис.
Это сообщение чудесным образом попало к представителям компании-разработчика и уже после этого к главе Nintendo. Он поручил своим представителям посетить подростка и компания исполнила предсмертную мечту ребенка с онкологией. Он смог на протяжении трех часов поиграть в демо-версию такой долгожданной игры вместе со своими друзьями и близкими. После этого он опубликовал восторженный пост в социальной сети Twitter: «Мы сделали это, ребята! Сегодня два представителя Nintendo пришли ко мне с демо-версией «Super Smash Bros. Ultimate» и я играл в нее 3 часа со своими друзьями, братом и мамой».
Радость этого единственного подростка доставила массу удовольствия представителям компании. Они сумели принести счастье мальчику, который мог и не дожить до релиза игры, а это в современном мире дорогого стоит.
Татьяна Романова




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт