Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты сообщили о самых распространенных проблемах iOS 12 и способах их устранения
0

Эксперты сообщили о самых распространенных проблемах iOS 12 и способах их устранения

  • Опубликовал:
  • Дата: 1-10-2018, 07:30
  • Категория: Человек » Эксперты сообщили о самых распространенных проблемах iOS 12 и способах их устранения



iOS 12 от Apple, последняя и самая лучшая версия их мобильной операционной системы, оснащена отличными функциями. Хотя предыдущие итерации iOS поставляются с рядом ошибок и других проблем, iOS 12, похоже, не слишком сильно ошибается.
Эксперты сообщили о самых распространенных проблемах iOS 12 и способах их устранения

Тем не менее, новая операционная система не идеальна. Некоторые люди сообщили о некоторых проблемах, поэтому сообщаем вам о нескольких самых распространенных проблемах iOS 12, чтобы подумать о способах их устранения.
Ряд людей из Reddit сообщили, что после установки iOS 12 дисплей на их телефонах выглядит немного «тусклым». Цвета выглядят немного размытыми, и изображение не так ярко, как было раньше. В частности, кажется, что проблема затрагивает iPhone X больше всего, что очень важно, учитывая тот факт, что iPhone X был первым iPhone с OLED-дисплеем, а OLED-дисплеи известны своими яркими цветами. Эксперты предполагают, что проблема имеет какое-то отношение к новому профилю отображения в iOS на iPhone X, но это далеко не однозначно.
К сожалению, на данный момент не кажется, что есть возможность решить эту проблем. Возможно, Apple решит ее в будущем обновлении iOS.
После обновления некоторые люди отмечают, что значок Bluetooth исчез из строки состояния. Хотя это не проблема сама по себе, другие сообщают, что Bluetooth просто не работает на iOS 12.
Потенциальное решение:
Перейдите в «  Настройки» > «Bluetooth»и отключите Bluetooth, затем снова включите.
Если это не сработает, откройте « Настройки» > «Основные» > «Сброс» > «Сброс настроек сети».
Было несколько отчетов о том, что обновление iOS 12 приводит к тому, что некоторые приложения вылетают намного больше, чем обычно. Это может быть вызван рядом причин. Например, приложения, о которых идет речь, возможно, не были надлежащим образом протестированы или обновлены для работы с iOS 12.
Потенциальное решение:
Откройте  App Storeи нажмите  Updates в строке меню. Обновите все приложения, у которых есть доступные обновления.
Force закройте приложение, затем перезапустите его.
Перезагрузите свой iPhone.
Как правило, iOS 12 - довольно хорошо сложенная операционная система - так что, возможно, больше проблем с ней не возникнет. 
Также пользователям не понравилось расположение кнопки вызова камеры, которая находится рядом с виджетом галереи. При использовании телефона одной рукой палец часто промахивается и вместо камеры вы попадаете в галерею. Пока вы из нее выйдете и опять включите камеру, удачный момент для съемки, возможно, будет упущен.
Еще одной нелепицей в iOS 12 пользователи называют переключатель FaceTime-камеры. В новой iOS для переключения камеры с фронтальной на селфи придется кликнуть по дисплею, открыть дополнительное меню, выбрать в нем смену камеры, а потом кликнуть еще раз. Все эти операции занимают до 4 секунд, тогда как в предыдущей ОС подобный процесс требовал полсекунды.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт