Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Популярные 3D-камеры на iPhone X вытесняют Touch ID
0

Популярные 3D-камеры на iPhone X вытесняют Touch ID




Apple давно отказалась от дактилоскопического сканера, на смену которому внедрила систему камер TrueDepth и технологию трехмерного сканирования Face ID.
Популярные 3D-камеры на iPhone X вытесняют Touch ID


Последний iPhone X от Apple сильно повлиял на состояние мирового рынка. Компания интегрировала в свои новинки 3D-камеры для идентификации лиц, которые стремительно набирают популярность во всем мире, оттесняя на задний план явно устаревший дактилоскопический сканер. Довольно простая технология системы камер TrueDepth и распознавания лица Face ID пришлась по нраву пользователям, и теперь другие бренды начали активно внедрять удобную систему для идентификации владельца в свои продукты.
Эксперты уверены, что популярные 3D-камеры, которые постепенно вытесняют технологию Touch ID, продолжат завоевывать мировые рынки, и в ближайшие два года практически все производители перейдут на технологию трехмерного сканирования. Ожидается, что все разработчики Android-смартфонов адаптируют свои аппараты под Face ID. Некоторые компании, включая Vivo, уже пытаются усовершенствовать дебютировавшую в iPhone X технологию, внося в алгоритм свои интересные и важные поправки.
При этом если Apple удастся внедрить 3D-сканирование в основную камеру, то компания сможет предложить своим клиентам новые возможности на базе технологии дополненной реальности.
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт