Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Pixel Slate от Google признан лучшим в мире планшетом
0

Pixel Slate от Google признан лучшим в мире планшетом

  • Опубликовал:
  • Дата: 8-10-2018, 20:30
  • Категория: Человек » Pixel Slate от Google признан лучшим в мире планшетом



Разработчики корпорации Google по окончании очередного сезона, принимают заслуженные поздравления и наслаждаются отчетами в превосходных тонах, ведущих мировых экспертов.
Pixel Slate от Google признан лучшим в мире планшетом

Pixel Slate от Google на Chrome OS признан лучшим в мире планшетом, который по совокупности технологических характеристик и функциональным особенностям, превосходит все аналоги на Android, iOS и Windows. Планшетный компьютер полностью управляется сенсорными датчиками, что ускоряет написание текстов, копирование и ретуширование фотографий, а также решение сложнейших аналитических задач, требующих детальной классификации. Появление Google Pixel Slate на Chrome OS было обусловлено решением отказаться от сложной цепочки действий, необходимых на Android.
Тем не менее, платформа Chrome OS поддерживает все продукты для Android, в том числе популярные игры и программы, к которым привыкли пользователи. Дополнением к Bluetooth станет сверхтонкий стилус. По мнению экспертов, новинка, если и не произведет революцию в создании компьютерных планшетов, то, по крайней мере, укажет новое направление в их технологическом развитии.
Виктор Карельский




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт