Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Сети «засветились» рендеры нового iPad Pro
0

В Сети «засветились» рендеры нового iPad Pro




Стали доступными даже чертежи, размеры и некоторые элементы корпуса. Случайный это эпизод или преднамеренный «слив» для поднятия ажиотажа, разобраться сейчас трудно.
В Сети «засветились» рендеры нового iPad Pro

Очевидным является то, что в Сети уже «засветились» рендеры нового iPad Pro. Его официальное анонсирование ожидается в течении ближайшего времени.
Однако, «засветились» чертежи не только этого изделия, но и следующего поколения, предназначенного прийти ему на смену. При этом, все изображения и чертежи ожидающегося к выходу планшета – трёхмерные.
В частности, стало однозначно известной толщина нового изделия. Она составит лишь 5,86 мм.
Также сообщается, что для нового iPad Pro уже приготовлены средства защиты. Это касается изделий, дисплей которых будет иметь диагональ в 10,5 или 12,9 дюймов.
Защитному стеклу придали толщину в 0,3 мм. Как заверяет производитель, оно является вполне надёжным при падениях устройства и совсем не подвергается царапинам.
Исходя из чертежей, новый iPad Pro станет обладать тонкими рамками, у него будет отсутствовать домашняя кнопка, а также вырез на экране, предназначенный для камер.
В то же время считается, что девайс сохранит функцию Face ID. При этом, не исключено, что она приобретёт не только вертикальный, но и горизонтальный режим своей работы.
Для стилуса не потребуется подключение посредством коннектора. Он будет функционировать методом простого приближения к изделию.
Андрей Северный




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт