Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кокорин расплакался во время судебного заседания
0

Кокорин расплакался во время судебного заседания




Кокорин расплакался во время судебного заседания


Нападающий «Зенита» Александр Кокорин расплакался в Мосгорсуде во время рассмотрения апелляции на решение о заключении его под стражу, сообщает Sport24.ru. Он не смог сдержать эмоций во время слова, которое дается обвиняемому на процессе по рассмотрению апелляции.




«Тверской суд избрал слишком суровую меру… Я повел себя так потому, что у меня был конфликт именно с этими людьми. Я не опасный преступник», — сказал форвард.




Он заявил, что не собирается скрываться, а будет жить по общедоступному графику, включающему регулярные тренировки. Кокорин напомнил, что добровольно приехал на допрос, после которого его задержали.



«Я не собираюсь влиять на потерпевших и готов участвовать в следствии. Прошу выпустить к семье, жене и родителям», — сказал нападающий и не смог сдержать слез.




Тем не менее Мосгорсуд признал арест Кокорина законным.


Суть дела


Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева арестовали после того, как 8 октября они вместе с друзьями устроили две драки — сначала избили водителя одной из ведущих Первого канала, затем — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ (разработчика президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.




Два дня спортсмены не выходили на связь, однако после ультиматума следствия явились в отделение. Вскоре задержали еще двух участников потасовок — младшего брата Кокорина Кирилла и футболиста любительской лиги Подмосковья Александра Протасовицкого.




Все они останутся под стражей как минимум до 8 декабря.



Братьев Кокориных и Мамаева обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев, им грозит до семи лет лишения свободы. Протасовицкий проходит только по статье о побоях.



Читайте также: До нуля: Россия избавилась от госдолга США (ФОТО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт