Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новые iPhone прекратят улучшать красоту владельцев на фото
0

Новые iPhone прекратят улучшать красоту владельцев на фото

  • Опубликовал:
  • Дата: 24-10-2018, 13:30
  • Категория: Человек » Новые iPhone прекратят улучшать красоту владельцев на фото



Эта функция полностью исчезнет в новых моделях смартфонов. Решение принято руководством «яблочной» компании, после поступления многочисленных жалоб.
Новые iPhone прекратят улучшать красоту владельцев на фото


Новые iPhone, которые станет выпускать корпорация, прекратят улучшать красоту своих владельцев при фотографировании. Наиболее недовольными являются пользователи вариаций XS, XS Max, а также XR.
Владельцы iPhone стали массово жаловаться на одну из функций с конца сентября. Пользователи выражали недовольство ненатуральными селфи. Их лица на полученных фото казались им чрезмерно красивыми и несколько размытыми.
Apple выступила с заявлением, что новые модели смартфонов уже не будут обладать функцией по разглаживанию морщин. Также этот режим отключат в версии iOS 12. Представители производителя проинформировали, что алгоритмы, заложенные в камеру, ошибочно давали при фотографировании достаточно длинную выдержку. В результате лица пользователей девайсов «разглаживались». Проблему полностью исправят в iOS 12.1.
Однако ряд владельцев гаджетов уверены, что появление этих функций в новых смартфонах «яблочной» компании не было случайным.
Она вполне востребована на рынках Азии. Этим бьютификатором оборудованы многие гаджеты, в основе которых ОС Android.
Таким образом, получается несколько парадоксальный вывод. Множество пользователей iPhone, среди которых есть и женщины, не хотят выглядеть на снимках красивее, чем они есть на самом деле. Производителю придётся с этим считаться.
Андрей Северный




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт