Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Россия запугала США в космосе
0

Россия запугала США в космосе




Россия запугала США в космосе
Daily Mail выпустили очередную публикацию, подтверждающую, что США до паранойи боятся Россию в космосе. Иначе не скажет, когда помощник госсекретаря Соединенных Штатов по вопросам контроля над вооружениями жалуется в ООН, дабы те проверили РФ на наличие «боевых лазерных систем» в космическом пространстве.
Вся проблема заключается в том, что США увидели «ненормальность» в поведении российского спутника-инспектора, который якобы Россия снарядила лазером для уничтожения американских спутниковых аппаратов. Именно на этом и основываются обвинения, без толики каких-либо доказательств. Пустое обвинение в том, что дипломатическая риторика РФ только на бумаге, хотя предпосылок для подобных выпадов и не было.
Для чего же тогда это? Возможно, это связано с созданием космических войск США, которое продвигается, мягко говоря, «так себе», а обвинения в адрес России это лучшее оправдание для своих неудач. Понятно, что Америка уже не догонит РФ в плане развития комических войск, Вашингтон это также уже осознал, однако ударить в грязь лицом не желает. Именно поэтому потом и зарождаются возгласы со стороны Белого дома о том, что боевые действия в космосе уже давно идут полным ходом. Прямо таки Джордж Лукас отдыхает! Однако свою беззащитность не спрячешь под предлогом «Звездных войн».





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт