Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Лимит на снимки в живом альбоме установят в «Google Фото»
0

Лимит на снимки в живом альбоме установят в «Google Фото»

  • Опубликовал:
  • Дата: 26-10-2018, 20:30
  • Категория: Человек » Лимит на снимки в живом альбоме установят в «Google Фото»



В сервисе «Google Фото» появилась новая возможность, которая получила название Live Albums («Живые альбомы»). Теперь разработчики ввели лимит на количество подобных снимков в приложении из-за его популярности. После создания «Живого альбома» в Google, его популярность увеличивалась ежедневно.
Лимит на снимки в живом альбоме установят в «Google Фото»


После того, как сервис стал страдать от перегрузки, было решено ввести ограничение на количество размещенных в приложении фотографий.
Сотрудники службы технической поддержки Google сообщили, что каждый новый участник, который будет добавлен в сервис, сможет сохранить в название Live Albums не более десяти тысяч фотографий и видео роликов. Так же известно ,что общее число файлов, которые возможно разместить в данном сервисе не может быть более 20-ти тысяч.
При превышении лимита некоторые опции нового сервиса становятся недоступными. При введении ограничения пользователь получит сообщение, а для полноценного функционирования Live Albums нужно будет почистить раздел от ненужных объектов.
Напомним, ранее сообщалось о том, что команда сервиса Google Photos (Google Фото) отменила одно из ограничений по загрузке фотографий на облачные сервера. Речь идет об ограничении в 2000 фотографий на альбом. Об этом рассказал пользователь известного социального новостного ресурса Reddit под ником chaoblast.
Кристина Лисовская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт