Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества
0

НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-12-2013, 13:45
  • Категория: Новости » НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества



НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества«НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) стала лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества 2013 года. Организатором конкурса выступил региональный департамент потребительской сферы и краевой ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы».



Ежегодный конкурс состоялся в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество». Конкурсантов оценивали по таким критериям, как ориентация на результат, клиентоориентированность, лидирующая роль руководства и последовательность в достижении целей, уровень развития системы менеджмента, вовлеченность персонала, познавательная деятельность и инновации, развитие партнерских отношений и взаимодействие с заинтересованными сторонами.

«Премия нашему институту присуждена за достижение высоких результатов в области качества оказываемых услуг, обеспечения безопасности, внедрения высокоэффективных методов управления качеством», — отметил генеральный директор «НИПИгазпереработки» Павел Пуртов.

Кроме этого, сотрудники НИПИГАЗ, чей вклад в формирование системы менеджмента качества на предприятии был решающим, удостоены нагрудных знаков «Лауреат премии администрации Краснодарского края в области качества 2013 года».

Победа в конкурсе не только подтверждает репутацию «НИПИгазпереработки» как лидера отрасли, надежного поставщика высококачественных и конкурентоспособных услуг, но и дает возможность участвовать в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт