Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Обновлённая Nokia 7 Plus теперь с улучшенной функцией безопасности
0

Обновлённая Nokia 7 Plus теперь с улучшенной функцией безопасности

  • Опубликовал:
  • Дата: 31-10-2018, 15:30
  • Категория: Человек » Обновлённая Nokia 7 Plus теперь с улучшенной функцией безопасности



Компания не планирует «почивать на лаврах» производителей, поэтому недавно выпустила новый патч для своей модели Nokia 7 Plus.
Обновлённая Nokia 7 Plus теперь с улучшенной функцией безопасности


HMD Global, нынешний производитель телефонов Nokia, имеет репутацию компании, которая регулярно выпускает обновления программного обеспечения для своих смартфонов. Данное обновление теперь содержит улучшение работы Android Security. Оно весит 109,2 МБ и, по данным НГУ, в настоящее время распространяется на устройства в Индии и Шри-Ланке. В новой версии присутствуют исправления, обнаруженные в системе, инфраструктуре и медиа-среде, включая функцию безопасности. Была исправлена критическая уязвимость, которая могла позволить злоумышленнику взломать телефон.
Пользователям на других рынках еще не сообщили о появлении обновления, но вполне вероятно, что активное распространение программного обеспечения должно начаться в ближайшее время. Проверить обновление можно вручную, выбрав «Настройки»> «Прочее»> «Обновление программного обеспечения». Убедитесь, что телефон достаточно заряжен и подключен к сети Wi-Fi, прежде чем приступать к обновлению.
Ольга Собко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт