Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новый Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет иметь тройную камеру
0

Новый Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет иметь тройную камеру

  • Опубликовал:
  • Дата: 10-11-2018, 18:30
  • Категория: Человек » Новый Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет иметь тройную камеру



Серия Xiaomi Redmi Note - это самая популярная серия от китайской компании, и теперь она нацелена на то, чтобы представить новый смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro для этой линейки. 
Новый Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет иметь тройную камеру


Из последних слухов кажется, что у Xiaomi много возможностей для убийства конкурентов. Последняя версия Xiaomi Redmi Note 5 Pro была большим хитом для компании, поскольку обладает впечатляющими характеристиками по доступной цене. 
Согласно сообщениям, китайская компания собирается обнародовать своего преемника, который, вероятно, является Note Xiaomi Redmi 7.
Xiaomi Redmi Note 7: дата выпуска
Существует высокая вероятность того, что релиз Xiaomi Redmi Note 7 произойдет в первом квартале 2019 года. Хотя это не является официальным, несколько слухов вокруг утверждают, что это правда. Независимо от даты выхода, поклонники Xiaomi, похоже, будут иметь еще кучу новых телефонов, которые планируется выпустить компанией.
Xiaomi Redmi Note 7: технические характеристики
По слухам, Xiaomi Redmi Note 7 оснащен большим дисплеем с диагональю 6,8 дюйма. Это намного больше, чем предстоящий iPhone X Plus, который может выпускаться с 6,5-дюймовым дисплеем. Бесцветный дисплей с алюминиевой рамкой делает его модным, чтобы соответствовать новейшим смартфонам. 
Кроме того, устройство получает защиту стекла Corning Gorilla и сертифицировано по IP68, что делает его пыле-водостойким. Как и лидеры нынешнего поколения смартфонов, такие как Samsung Galaxy S9 и OnePlus 6, предстоящий Xiaomi Redmi Note 7 будет питаться процессором Qualcomm Snapdragon 845 с различными вариантами памяти, включая: 4 ГБ оперативной памяти / 64 ГБ, 6 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ ROM и 8 ГБ оперативной памяти / 512 ГБ ROM. 
Основной особенностью предстоящего смартфона Xiaomi будет камера. Говорят, что у него будет 4 камеры с разрешением 51MP, что делает параметры весьма впечатляющими, особенно в условиях низкой освещенности. Говорят, что это дает DSLR подобную производительность. 
Кроме того, говорят , что у телефона будет большая батарея 6000 мАч, которая почти вдвое больше, чем батарея Xiaomi Mi 6. Кроме того, устройство, скорее всего, получит беспроводную зарядку, а также быструю зарядку, которая сможет заряжать устройство почти мгновенно. 
В Xiaomi Redmi Note 7 также предлагается использовать усовершенствованную технологию разпознавания лица. Даже встроенный сканер отпечатков пальцев может быть частью пакета. Что касается программного обеспечения, он будет работать на новейшем программном обеспечении Android P прямо из коробки.
Xiaomi Redmi Примечание 7 Цена
Сколько будет Xiaomi Redmi Note 7? Учитывая предыдущую модель ценообразования, можно ожидать, что цена Xiaomi Redmi Note 7 будет около $570. Это довольно разумная цена, гораздо дешевле, чем Apple iPhone X и Samsung Galaxy S9 Plus.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт