Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Москве предупредили, что Украину разделят на несколько государств
0

В Москве предупредили, что Украину разделят на несколько государств

  • Опубликовал: Юрий
  • Дата: 15-11-2018, 07:30
  • Категория: Статьи » В Москве предупредили, что Украину разделят на несколько государств



На базе Украины уже в самом недалёком будущем сформируется несколько отдельных государств и нынешняя политическая верхушка никак не сможет этому помешать. Впрочем, современный киевский политикум особо и не собирается как-либо сопротивляться разрушительным процессам, им же и запущенными. Украинские чиновники заняты другим – им бы успеть наворовать, пока не стало поздно.
О неизбежности разделения Украины на ряд отдельных государств в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов заявил глава комитета по делам СНГ, депутат Госдумы Леонид Калашников, подчеркнув, что запад использует украинцев по тому самому хорватскому сценарию. Политик также отметил, что Киеву не стоит и рассчитывать на какие-либо наступательные шаги со стороны России. Владимир Путин чётко и ясно сказал, что силового решения украинского вопроса нет, и не будет. Поэтому украинцам придётся самим разгребать заваренную кашу, пока западные партнёры будут незаметно пилить страну на части. В итоге получится несколько отдельных государств.
В своё время «цивилизованный и демократичный» Запад сделал нечто подобное с Югославией, попутно спалив её дотла. Сценарии, конечно, немного разнятся, но общие цели у авторов этих проектов практически не отличаются. Украину её же нынешние благодетели уменьшат до минимального размера и будут и дальше подпитывать злобу и русофобию в паре оставшихся областей. Да и то, по большей части, просто чтобы рабочий скот не повышал голоса. Вот такая вот перспективка стоит перед победившей достоинство почти европейской страной – Украина то скоро просто канет в Лету.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт