Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Bizzard сделает Overwatch бесплатной целую неделю
0

Bizzard сделает Overwatch бесплатной целую неделю




Начиная с 20 ноября, геймеры смогут пользоваться этим шутером без всякой оплаты. В этом же периоде можно провести и тестирование полной версии игры.
Bizzard сделает Overwatch бесплатной целую неделю


 Bizzard анонсировал, что Overwatch станет бесплатной целую неделю. Загружать её можно с помощью с помощью маркета Microsoft или PS Store. Также возможно скачивания РС-версии с помощью официального лаунчера студии, выпустившей эту «стрелялку».
В период 20 – 27 ноября геймерам будут доступны все персонажи, карты и режимы шутера. Разработчики анонсировали, что после того, как будет приобретён игровой проект, пройденные миссии сохранятся и перейдут в релизную версию.
Компания продолжает успешно продвигать свой продукт на рынке игр. Для этого она постоянно прибегает к маркетинговым ходам.
В частности, она объявила первенство Overwatch Cosplay Battle на территории европейских государств. В проект вовлечены геймеры из России, Германии, Италии, Британии и Франции.
В каждой из команд предполагается наличие трёх человек. Победители получат призы в 2500 евро каждый. К ним будут добавлены 3D-принтеры и материалы, необходимые для печати.
Андрей Северный




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт