Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ядерные взрывы обрушили сервер Fallout 76
0

Ядерные взрывы обрушили сервер Fallout 76

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-11-2018, 15:30
  • Категория: Человек » Ядерные взрывы обрушили сервер Fallout 76



Fallout 76 в последнее время стала причиной для атак со стороны не только критиков, но и любителей компьютерных игр. Технически несовершенная игра претерпевает постоянные стрессы.
Ядерные взрывы обрушили сервер Fallout 76


Современного человека сложно представить без компьютера, большинство пользователей не только работают с его помощью, но и отдыхают - играя в компьютерные игры. Но все же не все игры пользуются популярностью у людей.
Так, Fallout 76 могла бы претендовать на звание одной из самых продвинутых игр, но ее техническое несовершенство является основной причиной для издевательств со стороны игроков разного уровня. Известно, что в последние дни ядерные взрывы обрушили сервер Fallout 76.

Позднее выяснилось, что такой эксперимент решил провести ютубер Nickaroo93 с друзьями, информацией об этом он поделился на своем стриме. Игрокам стало интересно, что произойдёт, если одновременно сбросить три ядерных бомбы в одну и ту же область. И они выяснили: геймеры увидели три последовательных мощных взрыва, а потом их всех выкинуло из игры - судя по всему, сервер Fallout 76 попросту не выдержал такой нагрузки. Хотя, теоретически это могло быть и простым совпадением - чтобы узнать это, придётся подождать, пока кто-нибудь ещё решит повторить этот эксперимент с тремя взрывами.
Создатели же игры пока не прокомментировали данный факт.
Кристина Лисовская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт