Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » MacBook Air с Retina-дисплем уже доступен в России
0

MacBook Air с Retina-дисплем уже доступен в России

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-11-2018, 21:30
  • Категория: Человек » MacBook Air с Retina-дисплем уже доступен в России



В конце октября в Нью-Йорке руководство корпорации Apple презентовало MacBook Air. Новая модель совершенно не связанна техническими параметрами с моделями 2012-2015 годов.
MacBook Air с Retina-дисплем уже доступен в России


Российские поклонники гаджетов от компании Apple теперь могут приобрести ноутбук новейшего поколения MacBook Air. Данная модель отличается тем, что имеет Retina-дисплей, модернизированный дизайн и новую аппаратную платформу. Презентация новинки состоялась в штаб квартире компании в Нью-Йорке еще 30 октября.
Пользователи, которые уже приобрели модель, смогли оценить ее по достоинству. Известно, что MacBook Air с Retina-дисплем уже доступен в России, модель оснащена 13,3-дюймовый дисплей имеет более тонкие рамки, сам ноутбук на 17% меньше по объёму. Толщина составляет 15,6 мм, это на 10% меньше по сравнению с предшественником.
Как заверяют в Apple, алюминиевый корпус устройства стал на 10% тоньше и на 17% компактнее предыдущего Air. В этом поколении 11,6-дюймовой модели не будет. Толщина нового ноутбука - всего 15,6 миллиметра, вес - 1,2 килограмма. Клавиатура теперь выполнена по технологии Butterfly третьего поколения и оснащена индивидуальной подсветкой каждой клавиши. Стеклянный трекпад увеличился в размерах на 20%. Кстати, MacBook Air первым среди ноутбуков из Купертино получили сканер Touch ID, который защищен сапфировым стеклом. Лэптоп будет предлагаться в трех цветах - серый, серебристый и золотой.
Стоимость устройства растет - последнее обновление MacBook Air стартовало с цены в 999 долларов (около 67 тысяч рублей). Но в свете недавних слухов мы ожидаем, что стоимость новой доступной модели компании снизится за счет использования более дешевого ARM-процессора.
Кристина Лисовская




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт