Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Xiaomi работает над созданием мощной электронной книги – Эксперты
0

Xiaomi работает над созданием мощной электронной книги – Эксперты

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-11-2018, 23:30
  • Категория: Человек » Xiaomi работает над созданием мощной электронной книги – Эксперты



Девайс от китайского разработчика превзойдет все достоинства книг от Amazon Kindle, в том числе и в цене, уверены инсайдеры.
Xiaomi работает над созданием мощной электронной книги – Эксперты


Недавно глава отдела разработок новых продуктов Xiaomi Ли Чуанки во время беседы с общественностью на форуме высказал свое положительное отношение к электронным книгам. На вопросы, занимается ли Xiaomi разработкой подобного девайса, Ли Чуанки ответил лишь улыбкой. Тем не менее, эксперты уверены, что Xiaomi работает над созданием мощной электронной книги больше года, и в 2017 году разработала рабочий прототип гаджета, однако перспективное направление по созданию техники для умного дома отвлекло создателей от выпуска гаджета.
Если верить инсайдерам, то совсем скоро китайская компания представит собственную электронную книгу, которая составит серьезную конкуренцию самым популярным девайсам от Amаzon Kindle, которые пользователи ценят за особенный экран E-Ink и мощную батареи, которая поддерживает работу девайса без подзарядки около месяца. Преимущество экрана E-Ink заключается в максимальной приближенности изображения к обычной бумаге, благодаря чему у пользователя формируется ощущение, что он читает обычную книгу. Данная технология повышает комфорт работы, и сильно не напрягает глаза. Однако инсайдеры уверены, что Xiaomi превзойдет всех разработчиков по характеристикам и цене.
Мария Матвеенко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт