- ГЭС, Нидерланды между получили Welle. Deutsche, Оперативная из военных за на, США, Сирия, армия, вилы на самых долгом заявить., газ, для, за, из, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на Сирии, на метров, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что по это как, нефтегаз, нефть, по, по на США что мнению, природа, российского, том, тэк, что, что может территории на быть, что не США это по, что не том, что не это по как, это
Показать все теги
-
Украина намерена перенести ответственность за разрушение и гибель жителей Донбасса на Россию
Согласно утверждениям информационного издания -
Правильный выбор ноутбука
Мобильные компьютерные решения, такие как -
Украина утверждает, что Кремль планировал убить большую часть «журналистской элиты» Украины
В соответствии с данными информационного портала -
Новый лимузин американского президента впервые показался на публике
Уже не первый год глава Соединенных Штатов -
Погорел на флешке: как брали американского шпиoнa. Подробности спецoперaции
Московский государственный суд недавно решил, что
В России новое стихийное бедствие, — пресса Германии
- Опубликовал: Energy
- Дата: 22-11-2018, 08:30
- Категория: Новости, Политика » В России новое стихийное бедствие, — пресса Германии
Борщевик стал настоящим стихийным бедствием в России. Раньше он был распространен на Кавказе, а теперь он в большом количестве растет в средней полосе страны. Об этом сообщает издание из Германии Suddeutsche Zeitung.
По данным газеты, этот сорняк, высота которого может достигать несколько метров, «захватил» уже более миллиона гектаров земли. А там, где растет борщевик, другие растения практически не могут расти. В связи с этим в Московской области введены штрафы для тех, кто отказывается бороться с этим «стихийным бедствием».
Отмечается, что такой распространенности растения способствовали искусственные меры — в сталинские времена было решено его культивировать, чтобы использовать в качестве корма для скота. Но оказалось, что молоко у коров, которые его поели, становится горьким.
Suddeutsche Zeitung также сообщает, что борщевик растет не только в России, но и Европе. Александр I подарил это растение австрийскому министру иностранных дел.
Читайте также: В Финляндии требуют от России вернуть Карелию
Источник
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.