Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Весь мир ждет пресс-конференцию Путина
0

Весь мир ждет пресс-конференцию Путина




Весь мир ждет пресс-конференцию Путина
Издание Ouest-France опубликовало материал о готовящейся пресс-конференции Владимира Путина, которая пройдет сегодня в 12 часов. Стоит отметить, что данное мероприятие проводится в 14 раз в подобном формате, начиная с 2001 года. Однако эта встреча российского лидера с журналистами из разных российских регионов, а также стран Европы, Азии и Америки является наиболее ожидаемой.
Причина этому, по мнению французского издания, кроется в витке напряженности, который сейчас сформировался на геополитической арене. В частности, речь идет об отношениях России и США, которые находятся на максимально низком уровне доверия со времен холодной войны, а также об украинском кризисе на Украине, который приобрел особое внимание после инцидента в Керченском проливе.
Ежегодную пресс-конференцию в этом году посетит свыше 1700 журналистов, которые зададут Владимиру Путину волнующие всех вопросы. Конечно, не обойдут стороной внутренние моменты, беспокоящие не только отечественные СМИ, но и всех россиян. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что на мероприятии будут подняты такие вопросы как повышение тарифов ЖКХ, пенсионная реформа и лечение онколобольных.
По словам Пескова, Путин очень тщательно готовился к этой пресс-конференции, ознакамливаясь с огромным массивом информации. Поэтому за его ответами, которые потом обычно становятся указами будут пристально следить по всему миру. И в частности, Ouest-France.
Источник





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт