Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung начал производство Galaxy S10 раньше времени
0

Samsung начал производство Galaxy S10 раньше времени

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-12-2018, 22:30
  • Категория: Человек » Samsung начал производство Galaxy S10 раньше времени



Samsung, похоже, делает все возможное для производства будущих флагманских смартфонов серии Galaxy S, которые должны быть запущены в преддверии Mobile World Congress в Барселоне. Источники сообщают, что устройства уже собираются.
Samsung начал производство Galaxy S10 раньше времени


 Несмотря на то, что пока не было полного раннего обзора, как с Pixel 3 XL, утечек о линейке Samsung Galaxy S10 было много. Если вдруг покажется странным, почему появляется так много качественной информации, когда до выхода телефона еще несколько месяцев, ответ прост - телефон на самом деле уже есть. 
Где точно есть эти новые телефоны, пока нельзя быть уверенными точно, но можно сделать ставку на один из крупнейших заводов Samsung, если верить недавним сообщениям. Согласно твиту редактора немецкого сайта AllAboutSamsung.de, источники, близкие к Samsung, заявляют, что компания официально начала производство Galaxy S10.
Интернет - магазин представил фотографии предстоящего Samsung Galaxy S10, показывающие устройство с большим количеством деталей. Самое главное, видно, что Samsung использует 4-х объективную конфигурацию камеры, которая будет располагаться горизонтально на телефоне. Интересно, что, похоже, нет сканера отпечатков пальцев. Это предполагает, что Samsung может полностью перейти на разблокировку лица в стиле iPhone X.
Производство стартовало примерно на месяц раньше, чем ожидалось, если дату, когда началось производство Galaxy S9, можно было бы использовать в качестве эталона. Эксперты объясняют это усложнением процесса изготовления дисплея, вызванным конструкцией Infinitу-O, которая требует отверстия для фронтальных камер. Но, с учетом ожиданий, Samsung может просто захотеть подготовить несколько дополнительных устройств для выпуска Galaxy S10. 
Samsung начал производство Galaxy S10 раньше времени


 Пока нет информации, начинается ли производство всех трех моделей, которые должен выпустить Samsung (просто S10 среднего класса и две других - S10 lite и S10 +), но, поскольку трио, как ожидается, появится на рынке сразу, большие шансы за то, что Samsung делает все их прямо сейчас. Ожидается, что модель 5G присоединится к линейке чуть позже в следующем году, так что об этом пока речь не идет. 
Последняя информация придает вес всем утечкам и визуализациям, которые мы видели до сих пор, так что, нравятся ли вам отверстия на дисплее или нет, это, вероятно, то, что мы получим. Придется подождать до 20 февраля, пока все не станет официальным, ведь именно тогда ожидается анонс новых флагманов Galaxy. До этого можно взглянуть на визуализации двух основных моделей на картинках вверху.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт