Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Западные спецслужбы и Украина готовят провокации на химпредприятиях, — МГБ ДНР (ВИДЕО)
0

Западные спецслужбы и Украина готовят провокации на химпредприятиях, — МГБ ДНР (ВИДЕО)




Западные спецслужбы и Украина готовят провокации на химпредприятиях, — МГБ ДНР (ВИДЕО)


МГБ ДНР продолжает получать достоверные разведданные о подготовке киевским режимом провокаций на своей территории, направленных на создание предпосылок к масштабной экологической катастрофе с целью обвинения в них Народных Республик.



Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.



«Так, получена информация о том, что президент Украины Петр Порошенко планирует с 25 декабря текущего года по 7 января 2019 года находиться в своей резиденции в селе Гута Богородчанского района Ивано-Франковской области, которая оборудована специальным бункером, предназначенным для защиты от сильнодействующих испаряющихся токсичных, химических ядов и бактериологического оружия.




Также установлено, что в распоряжении ВСУ находятся боеприпасы, созданные по аналогу снарядов ракетного комплекса “Снежинка”, производимого исключительно в ДНР, и которые они планируют использовать для провокаций на ранее обозначенных нами химических предприятиях.




Кроме того, разведкой ДНР подтверждено прибытие на территорию Украины представителей “Белых касок”, кадровых военнослужащих спецслужб США и Великобритании, включая ранее упомянутого нами военного атташе при посольстве США на Украине подполковника Эрика Адамса, для координации вышеуказанных провокаций.



Вновь акцентируем внимание на том, что преступный замысел киевского режима направлен на очередные обвинения в агрессии Народных Республик против населения Украины. Тем самым Петр Порошенко рассчитывает поднять свой рейтинг в преддверии предстоящих выборов на Украине.



МГБ ДНР призывает международные правозащитные организации оказать давление на киевский режим с целью недопущения реализации преступных провокаций, которые могут привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения».



Читайте также: Дело о российском зелёном убийце в Англии кончилось позором







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт