Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Только не в Керченский пролив: украинский матрос дезертировал
0

Только не в Керченский пролив: украинский матрос дезертировал




Только не в Керченский пролив: украинский матрос дезертировал


Дисциплинарная комиссия ВМС Украины лишила одного из матросов статуса участника боевых действий. Приговор был вынесен Ильичевским районным судом Мариуполя.



Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВМС Украины.



Матрос Лабузов М.С. самовольно покинул территорию своей воинской части. Известно, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение дисциплины.



«Такие действия унижают имя защитника Украины. Каждый военнослужащий должен понимать, что наличие статуса участника боевых действий — это не просто документ, это признание народом заслуг в деле защиты Родины, свидетельство доверия, которое никто не имеет права подрывать», — прокомментировали решение в ВМС Украины.




Матроса признали виновным в совершении преступления, которое подпадает под статью «Самовольное оставление части или места службы во время военного положения».




За это преступление матросу грозит 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в уголовно-исполнительном учреждении закрытого типа.



Как сообщала «Русская Весна», Министерство обороны России отреагировало на заход десантного корабля ВМС США в Чёрное море.



Читайте также: Знаки: В ожидании томоса рядом с Порошенко потерял сознание священник (ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт