Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple не выпустит смартфон с 5G в 2019 году
0

Apple не выпустит смартфон с 5G в 2019 году




Apple не выпустит смартфон с 5G в 2019 году


Apple известна тем, что почти всегда медлит с презентацией новых технологий и делает это позже, чем конкуренты. По крайней мере, так ситуация выглядит в контексте iPhone, которые представляют осенью каждого года. Новые сведения указывают на то, что вышеупомянутый производитель из Купертино хочет задержать внедрение в свои смартфоны поддержки новейшей технологии беспроводной связи. Здесь говорится, конечно же, о 5G.

Почему это должно произойти?

В настоящее время 5G-сети тестируются многими операторами. Новый стандарт позволяет эффективно увеличить пропускную способность и обещает неимоверную скорость при загрузке и передаче данных. Согласно новым данным, компания из Купертино продемонстрирует свой первый iPhone с поддержкой 5G-сети только в 2020 г. На горизонте другие бренды, такие как, например, OnePlus и Samsung, которые уже дают понять, что они сделают это быстрее.

Известно, однако, что Apple уже некоторое время рассматривала технологию 5G – более года назад записи из FCC показали, что американцы заинтересованы в таких решениях. Новые iPhone будут использовать модемы, предоставляемые компанией Intel, в основном потому, что Apple не очень любит Qualcomm и имеет несколько споров, которые не может решить с этим производителем в течение нескольких месяцев. Отчеты по использованию чипов Intel, однако, показали, что некоторые системы, используемые для связи, не в состоянии справиться с тепловыделением, а также потребляют очень много энергии от аккумулятора смартфона.

В настоящее время это единственные вещи, которые останавливают Apple и о которых действительно известно, однако в кулуарах американской компании может происходить гораздо больше. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что другие крупнейшие бренды, такие как Samsung и Huawei, уже будут находиться в мире 5G-связи, прежде чем к ним присоединится производитель с яблоком на логотипе.

Вопрос только в том, как это повлияет на продажи новых iPhone?




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт