Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Извиняйтесь перед девушкой правильно: 10 советов
0

Извиняйтесь перед девушкой правильно: 10 советов

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-03-2019, 15:45
  • Категория: Новости » Извиняйтесь перед девушкой правильно: 10 советов



Извиняйтесь перед девушкой правильно: 10 советов


Обидели любимую девушку и хотите попросить прощения? Воспользуйтесь этими советами, и она вас быстро простит.

1. Напишите письмо. Боитесь прямо извиняться? Нет проблем. Возьмите ручку и бумагу и напишите, как вам жаль за содеянное. Когда вы пишите письмо, у вас есть время подобрать правильные слова. Потом бросьте послание в ее почтовый ящик.

2. Пошлите цветы. Что может быть проще? Закажите красивый букет, прикрепите записочку с извинениями. Букет можно доставить курьером. При виде красивых цветов девичье сердце растает.

3. Оставьте записку. Положите послания с искренними извинениями в самых неожиданных местах. Записочки можно спрятать в карман ее пальто, повесить на зеркало в ванной. Любимая поймет, что вы переживаете и хотите помириться.

4. Прощение через соцсети. Пошлите ей пост с извинениями, напишите проникновенное сообщение. Способ хорош тогда, когда девушка не отвечает на звонки и избегает встреч. Но если косяк серьезный, через Интернет извиняться не принято.

5. Подарок. Отличный способ заслужить прощение. Сделайте любимой приятный сюрприз: украшение, плюшевого мишку, шоколадное ассорти. Задобрить девичье сердце при помощи подарка проще простого.

6. Песня по радио. Вы знаете, что любимая наверняка будет слушать радио? Закажите ей красивую лирическую песню. Наверняка есть композиция, под которую вы впервые поцеловались или занялись любовью. Песня пробудит в душе вашей избранницы приятные воспоминания и растопит ее сердце.

7. Устройте романтическое свидание. Пригласите девушку в ресторан и за приятным ужином искренне попросите прощения. Приятный антураж расслабляет и настраивает на положительный лад. Любимая будет более благосклонной к вам.

8. Совместное путешествие. Если вы заметили, что девушка все еще таит на вас обиду, пригласите ее в вояж. Пусть самый короткий. Отправьтесь на пару дней за город, устройте райский отдых. Избранница увидит вашу заботу и позабудет о разногласиях.

9. Список желаний. Предложите возлюбленной написать список желаний. Если вы их выполните, она вас простит. Но готовьтесь к тому, что для этого потребуются некоторые материальные затраты.

10. Глаза в глаза. Возьмите любимую за руку, установите тактильный контакт. Загляните ей в глаза и признайтесь, что были неправы и желаете заслужить ее прощение. Искренность растопит обиду.

Извиняйтесь правильно, и девушка непременно вас простит. НО не забывайте, что извинения всегда должны идти от чистого сердца.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт