Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Женщина скорпион




Женщина скорпион


У женщин, родившихся под этим знаком, есть неиссякаемый запас решительности, напористости и уверенности в себе так описывает ее зодиакальный гороскоп. Скорпион женщина загадочна и привлекательна, но при этом она обладает мужским складом ума. Бьющая через край энергия заставляет ее искать приключений и путешествовать.

Судьбы женщин, родившихся под этим знаком, нельзя назвать легкими. Но сломить скорпионов, даже женщин, никому не под силу. После всех потрясений она возрождается как птица Феникс.

Невозможно представить женщину-скорпиона, у которой не было бы множеств желаний как эмоциональных, так и материальных. Они любят роскошь, но при этом умеют копить деньги.

Они не приемлют ничего среднего даже в чувствах. Никаких полутонов! Если любовь то опьяняющая, если ненависть то яростная. Они ярко выражают все свои эмоции, когда хвалят или ругают кого-либо. В то же время, при надобности, они вполне могут себя контролировать.

Несмотря на категоричность, скорпионы умеют отличать случайно совершенные ошибки от злых намерений, и прощают тех, кто не хотел им плохого.

Этих женщин называют роковыми, за их притягательность и соблазнительность. Редкий мужчина устоит перед их чарами. Некоторые даже разрушают ради них свою прежнюю жизнь.

В качестве спутника жизни эти женщины хотят видеть сильного и умного мужчину. Они в глубине души мечтают хоть немного побыть под его защитой.

Мужчина, который намерен пообщаться со скорпионом лишь временно, будет разоблачен и отвергнут. Но если она почувствует, что интересна ему по-настоящему, то отдастся страстям полностью. Часто эти женщины находят взаимопонимание с тельцами и раками.

Для мужа она будет всегда верной помощницей и советчицей, внимательно выслушает и поддержит в сложных ситуациях. Однако преданность ее не распространяется на интимные отношения женщина-скорпион склонна к изменам. Скорпионы требовательные, авторитетные мамы, они развивают в детях упорство в достижении целей, что создает благоприятные условия для развития врожденных талантов. К тому же они часто дают детям толковые советы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт