Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Huawei представит собственную альтернативу Android для смартфона Honor Play
0

Huawei представит собственную альтернативу Android для смартфона Honor Play

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 13-04-2019, 02:48
  • Категория: Новости » Huawei представит собственную альтернативу Android для смартфона Honor Play



Huawei представит собственную альтернативу Android для смартфона Honor Play


Honor Play - это название предстоящего смартфона, премьера которого ожидается 6 июня. Приглашение на мероприятие намекает, что устройство будет использовать впечатляющие технологии, а также предложит возможность для 4D гейминга. Пока нет достаточно информации о том, как будет работать эта интересная функциональность. Зато стало известно, что Honor Play будет основан на альтернативной операционной системе, созданной Huawei специально для устройства. Данное программное обеспечение будет называться Kirin OS.

Модифицированная платформа будет основана на Linux и, как ожидается, будет иметь ключевое значение для высокой производительности Honor Play. Это не первый раз, когда мы узнаем о желании китайского производителя представить свою собственную операционную систему для смартфонов, но, похоже, что компания уже готова с финальной версией программного обеспечения. Kirin OS может использоваться и в других устройствах Huawei и, таким образом, снизить свою зависимость от Google и системы Андроид.

Новая платформа и термин 4D гейминг - захватывающее сочетание, которое заставляет с нетерпением ждать премьеры Honor Play. Уже через несколько дней станет известно, когда и по какой цене начнутся продажи устройства на рынке. Во время премьеры мы также увидим, как будет выглядеть интерфейс Kirin OS и чем он отличается от Андроид. Honor Play - не единственное устройство Huawei, которое мы увидим в ближайшие месяцы, так как нас ждут еще интересные события от компании до конца 2018 г.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт