Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ООН не готово финансировать гуманитарную помощь для Украины
0

ООН не готово финансировать гуманитарную помощь для Украины

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 15-04-2019, 19:35
  • Категория: Новости » ООН не готово финансировать гуманитарную помощь для Украины



ООН не готово финансировать гуманитарную помощь для Украины


ООН заявила о дефиците средств в спецбюджете, необходимом для осуществления финансирования гуманитарной помощи, которая предназначена для жителей юго-восточной части Украины.

Средствам массовой информации стало известно, что лидеры Организации Объединенных Наций сделали официальное заявление, в соответствии с которым текущий бюджет указанного международного ведомства предусматривает выделение для оказания гуманитарной помощи населению Украины на уровне 3%.

Среднегодовой объем гуманитарной помощи Украине в денежном эквиваленте в среднем достигает около 187 миллионов долларов. На текущий момент международное сообщество не в силах выделить деньги в полном объеме. Около 97% средств ООН выделить не может из-за дефицита бюджета.

Представители Организации Объединенных Наций призывают лидеров стран пересмотреть свои финансовые возможности и оказать посильную для каждого помощь жителям юго-восточной части украинского государства. Уокер акцентировал внимание, что интересы и права мирного населения должны быть защищены. Люди не должны страдать от политических разборок.

Согласно предварительным данным статистов, в ходе политического переворота и массовых беспорядков на Украине пострадало около 4,5 миллиона человек. На данный момент около 3,5 миллиона человек нуждаются в гуманитарной помощи и защите. Более 65% мирного населения украинского государства, которые живут в страхе и нищете, нуждается в помощи – женщины и дети, пенсионеры.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт