Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Пляжные сумки




Пляжные сумки


В любое время года, в том числе и летом женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально. А сумка – необходимый аксессуар для дам, желающих отправиться на море или реку отдохнуть. Какова тенденция в этом сезоне?

• Различного объема: от маленького до большого. Все зависит от того, что именно вы в нее собираетесь положить.

К примеру, мамочки, отдыхающие с детишками, умудряются всунуть туда помимо собственных вещей полный комплект сменной одежды малыша. И приличную порцию еды.

• Невероятной палитры расцветок. В приоритете яркие сочные оттенки. Всё-таки лето! Выделяйтесь из толпы. Пусть вами восхищаются.

Это же правило применимо и к форме изделия. Не бойтесь отдаться во власть своей фантазии. Ваше настроение во многом зависит и от того, какая вещь у вас в руках.

• Актуальными материалами. Модными в этом сезоне считаются – лен, нейлон и, конечно же, солома.

С соломенной сумкой прекрасно сочетаются любые пляжные наряды. Это заметили еще наши бабушки, отдавая предпочтение именно этому материалу. Льняная сумка прекрасно смотрится в сочетании с эко-нарядом.

Изделия из соломы и льна легко декорировать. Добавьте всего несколько новых деталей, и вы получите совершенно новый вид.

Не пропустите довольно интересное решение — пляжные сумки из пластика. Этот материал не промокает, легко отчищается от песка и травы и не выгорает на солнце. Уход за такой сумкой очень прост. Да и весит такая модель очень мало.

• Структурные: плетеные и вязаные модели. Кстати, рукодельницы сами могут смастерить стильную сумочку. Ну, а кто не знаком с мастерством вязания, всегда смогут приобрести сумку hand-made в интернет-магазине.

Что касается декора, то здесь определенных правил не существует. Вы встретите и геометрические фигуры, и цветочные узоры, и принты из животных, и этнические орнаменты.

Сумки могут быть украшены стразами, камнями, бусинами, бахромой, лентами. Ручки отделываются деревянными или пластиковыми вставками.

*Совет: Выбирая сумку для пляжа, ориентируйтесь только на свои потребности. Ведь вам важно, чтобы в нее вошли все необходимые вещи.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт