Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Скрываемые открытия в области науки. Уникальные технологии скрытые от обывателей
0

Скрываемые открытия в области науки. Уникальные технологии скрытые от обывателей

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-05-2019, 00:16
  • Категория: Статьи » Скрываемые открытия в области науки. Уникальные технологии скрытые от обывателей



Скрываемые открытия в области науки. Уникальные технологии скрытые от обывателей


В современное время часто можно встретить новые технологии, обладающие некачественным строением или несоответствующими характеристиками. И это в двадцать первом веке, когда можно создавать оборудования, которые будут служить долго и не будут ломаться по стечению гарантийного срока. Почему некоторые открытия скрываются от простых обывателей? Кому выгодно, чтобы это происходило и зачем многие открытия находятся в тайне по сей день.

Наш мир был бы совершенно иным, если бы официальная наука не боролась с постоянными рыночными отношениями. Если бы не было необходимости постоянно создавать технологии, обладающие низким уровнем качества и надежности. Такое оборудование могло бы служить долгие годы и люди бы смогли пользоваться им даже не одно десятилетие. Но не всем бизнесменам, вкладывающие в этом денежные средства это по душе. Поэтому многие технологии на сегодняшний момент так и остались забытыми обычными обывателями. Или просто люди даже не знаю о том, что современная наука смогла продвинуться намного дальше, чем это кажется.

К примеру, недавно был придуман уникальный в своем роде материал под названием старлайт. Он может выдерживать особо высокие температурные режимы. К примеру, такие как десять тысяч градусов Цельсия. Нет ни одного другого материала, способного выдерживать подобные температурные режимы. Его можно с легкостью использовать для изучения более точного определения солнечных параметров и характеристик. Но это открытие так и осталась без развития.

Изобретатель смог прославиться на всю страну, так как побывал в одной из знаменитой телепередачи. Он смог сделать эксперимент прямо в аудитории. С помощью данного материала он накрыл куриное яйцо. После он стал его активно нагревать в течении пяти минут. За это время яйцо не изменилось. Оно как было сырым, так и осталось. Данное открытие поразило огромное количество людей по всему миру. И казалось, что его должны будут использовать практически во всех производствах. Но про него благополучно забыли через какое-то время. Можно было запустить данную технологию в массовое производство, но этого не случилось. В 2011 году ученый умер и не смог оставить своим последователям формулу создания данного уникального материала.

Создание генератора Пауля Баумана также имеет свои уникальные особенности. Шведская община, в которой насчитывается не более двести пятьдесят человек, самостоятельно вырабатывает для своих нужд энергию. При этом нет никаких видов других источников, которые бы нужны были для такой отдаленной маленькой страны. О таком открытии можно было бы говорить на всех самых передовых каналах, но нет. Об этой новости мало что известно и мало кто развивает подобные эксперименты и внедряет их в обычную жизнь многих тысяч человек по всему миру. Вед если поменять существующий миропорядок, то многие бизнесмены и производства просто не смогут работать и существовать. Поэтому выгоднее всего просто не смотреть на новые открытия и стараться закрыть глаза на них. Данный генератор обладает уникальным количеством энергии, которую можно использовать на протяжении многих месяцев.

В особенности скрывается открытие, связанное с топливными достижениями. Сегодня есть возможность покупать топливо за сущие копейки, так как придумано новое изобретение, способное окончательно изменить всю финансовую систему в данной сфере. Можно создавать топливо из обычного мусора, что само по себе является уже уникальным открытием, способное решить многие экологические проблемы. Но распространения такое изобретение не имеет, и скорее всего не будет еще очень долго.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт