Реклама
Среди бывших разработчиков Bloodlines 2 провели массовые увольнения [дополнено] Производством Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 занималась Hardsuit Labs https://baldezh.net/ На прошлой неделе стало известно, что Paradox Interactive отобрала у студии проект и передала его другой команде. Ничего хорошего для Hardsuit Labs это не означает: там прошла волна увольнений.Об этом сообщили в личных «Твиттерах» сами разработчики. Точные масштабы неизвестны, но бывшая сотрудница студии Анна Вебстер (
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Во Флориде сняли женщину, бреющую ноги в бассейне
0

Во Флориде сняли женщину, бреющую ноги в бассейне




Во Флориде сняли женщину, бреющую ноги в бассейне


В соответствии с данными информационного портала «»Удиви.Ли», на территории Флориды был замечен беспрецедентный случай, когда ни взрослые посетители, ни владельцы бассейна не сделали замечание женщине, которая решила побрить ноги. В частности, на видеоресурсе, который был снят одним из посетителей плавательного заведения, видно, как женщина после бритья ног со спокойной душой и совестью споласкивает бритву в бассейне! Это еще не самое страшное. Страшное в этой ситуации то, что рядом с этой особой плавают дети!

Следует отметить, что никто из окружающих и наблюдающих эту картину, не сделал ей даже элементарного замечания! Администраторы, обслуживающий персонал также не обратили внимания на необычное поведение клиентки!

Пользователи сети Интернет были шокированы поведением девушки и реакцией окружения. Большинство отмечает, что именно из-за такого «свинства» не посещает подобного рода заведения. Более того, просмотревшие видеоматериал люди отметили, что никто даже не задумался о безопасности детей. А что если кто-то из них проглотит воду с волосами и средством для бритья?




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт