Реклама
Новую Battlefield сливают через карандашный рисунок Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), уже рассказывавший нам о следующей Battlefield, вновь взялся за своё: он утверждает, что знает кое-что о дебютном трейлере, и делится сведениями — в виде карандашного рисунка https://elitnoedermo.com/ На его черновике виднеются несколько конвертопланов Osprey, мыс, ракеты, высокое здание и надвигающееся торнадо. Как говорит Хендерсон, масштабы в новой Battlefield окажутся именно так
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Японцы намерены отучить людей постоянно носить айфоны с собой при помощи мегатяжелого чехла
0

Японцы намерены отучить людей постоянно носить айфоны с собой при помощи мегатяжелого чехла




Японцы намерены отучить людей постоянно носить айфоны с собой при помощи мегатяжелого чехла


В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что японские ученые придумали способ, как отучить людей постоянно носить с собой средства коммуникации в виде айфонов, смартфонов и пр. Согласно сведениям информационного портала «Удиви.Ли», на просторах японского государства был выпущен уникальный чехол на айфон, вес которого достигает около 10 килограмм.

На текущий момент статистические службы Японии отмечают, что более 95% населения постоянно носит при себе средства коммуникации (телефоны, планшеты). Более того, граждане не понимают, что, по сути, все средства связи основаны на небольших связях с радиацией, что вредит организму. Более того, около трети ЧС в городах возникает на фоне кражи гаджета или невнимательностью пешехода на фоне постоянных разговоров и переписок на ходу.

Японские разработчики решили упростить задачу в решении данного вопроса. В частности, был придуман уникальный « чехол-гантеля», который поможет владельцам айфонов подкачать мышцы ил заставить их оставлять хоть изредка устройство дома. Вес уникального приобретения составляет 10 килограмм! Средняя стоимость новинки достигает 100 долларов.

По мнению разработчиков Японии, тяжелый вес будет способствовать тому, что желающие похвастаться не будут постоянно доставать айфоны из карманов при виде общества, а также смогут полноценно заниматься делами, не отвлекаясь на переписку и общение в соцсетях и иных форумах.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт