Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глухая американская деревня
0

Глухая американская деревня




Глухая американская деревня


Каждый человек считает, что жизнь в Америке значительно лучше чем в России. Как правило, это объясняется природными условиями и несколько другим менталитетом граждан. И каждый русский (в большинстве своем) считает необходимым побывать за рубежом, но главной мечтой по прежнему остается недостижимая Америка.

Ведь судя по американский фильмам и сериалам можно подумать, что жизнь в этой стране идеальна. Что женщин уважают мужчины, любая мечта может стать реальностью. Что Америка-страна неограниченных запасов нефти, газа и других ресурсов, а значит-страна богатая деньгами. Всякий, кто хочет разбогатеть, мечтает поехать именно туда. Также, любой уважающий себя миллионер или миллиардер приобретает квартиру в небоскребах, чтобы обеспечить себе максимально комфортное проживание. Однако, все привыкли видеть эту страну именно такой-богатой, безгранично счастливой державой. Но ведь в каждой бочке меда есть ложка дегтя. В Америке это ее деревни. Да, и в этой стране еще есть такое понятие, как деревня, где люди живут благодаря собственному труду.

Дома в таких деревнях построены с учетом местного колорита примерно 30-40 лет назад. Проселочные дороги, простые постройки-все напоминает российские деревни. Здесь люди также могут разводить свое хозяйство, выращивать растения и жить, полагаясь только на себя. Стоит отметить, что в деревнях экономическая стабильность жизни значительно выше, чем в городе. Ведь в американской деревне возможно выращивать самые разнообразные культуры, так как почва крайне благоприятна для этого. Поэтому, не стоит недооценивать жизнь в деревне. Человек, не зависящий ни от кого кроме себя самого имеет гораздо больше чем тот, кто полностью зависит от государственных благ. Поэтому, люди, живущие в деревне, зачастую считаются более богатыми, чем те, кто живет в городе. Происходит это хотя бы учитывая то, что в деревне человек дышит относительно чистым воздухом, в отличие от городского смога. Поэтому, если встает выбор в Америке: где жить, то ответ будет однозначным-в деревне. Другое дело, в деревнях нет высших школ для получения профессионального образования и это вызывает существенные затруднения. А в остальном деревня Америки готова распахнуть двери каждому, ведь именно там можно познать суть американского народа. Поэтому, познание Америки стоит начинать не с городов, а с деревень.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт