Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Топ-7 причин, почему первое свидание оказывается последним
0

Топ-7 причин, почему первое свидание оказывается последним

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-06-2019, 17:18
  • Категория: Статьи » Топ-7 причин, почему первое свидание оказывается последним



Топ-7 причин, почему первое свидание оказывается последним


Регулярно ходите на свидания, но они никогда не имеют продолжения? Неудачи настолько стабильны, что совершенно ясно — вашего идеала просто не существует. Может быть, вы даже постоянно сталкиваетесь с парнями, которые совсем не интересны, не привлекательны и второе свидание с ними просто немыслимо. Но в мужчинах ли дело? Возможно, вы совершаете 7 типичных ошибок, которые становятся препятствием к новым отношениям.

1. Отсутствие страсти

Чтобы человек покорил вас, уже во время первой встречи должно вспыхнуть пламя страсти. Парень, который, по вашему мнению, не вызывает порхание бабочек в животе, — пустая трата времени и не заслуживает второго шанса. Но задумывались ли вы, что может потребоваться время, чтобы составить целую картину из разрозненных кусочков впечатлений?

2. Сравнение с бывшим

Со своим бывшим парнем вы чувствовали себя намного комфортнее, чем с новым претендентом. Он был более обаятельным, смешным, остроумным и, в конце концов, всегда мог заполнить неловкую паузу. Но если не хотите прозябать в одиночестве и дальше, прекратите сравнивать! С одной стороны все мы склонны идеализировать бывших партнеров, а с другой вы едва ли найдете человека похожего на него. Да и нужна ли вам копия мужчины, с которым в итоге расстались?

3. Не знаете, чего хотите

Может быть, вы были действительно счастливы, когда наконец-то разорвали тяготившие отношения. Ведь вы никогда не были уверены в бывшем партнере, его чувствах и поступках. С другой стороны новый знакомый очень мил и готов все для вас сделать, но вам и это не нравится. Так есть ли вообще мужчина, соответствующий вашим требованиям?

4. Ищете что-то лучшее

Ваше последнее свидание нельзя назвать провальным. Вы много смеялись, нашли точки соприкосновения и даже понравились друг другу. Но вас не оставляет чувство, что можно найти еще более достойный вариант и снова возвращаетесь к поискам.

5. Неоправданные ожидания

Мужчина не утруждает себя придумать что-то особенное для первого свидания, не ведет в лучший ресторан и не выполняет все желания? Еще до первой встречи вы очень разочарованы и уверены, что зря тратите время. Не исключено, что в вашей голове прочно засели клише романтических фильмов, которые нередко демонстрируют искаженный образ любви! Первое свидание — это лишь знакомство друг с другом, зачем вам лишня мишура, которая только отвлекает от личностных качеств собеседника?

6. Высокие требования

Воображение уже нарисовало, как должен выглядеть идеал, кем работать и чем увлекаться. Поэтому если парень не соответствует этим ожиданиям, его неизбежно ждет отставка. Но не слишком ли высоки ваши требования? Никто не совершенен и даже вы!

7. Ошибочное первое впечатление

С первого взгляда вы определили мужчину к категории бабников, маменькиных сынков или даже неудачников. Конечно же, вам не нужны такие отношения. Однако есть и другая теория: вы слишком поверхностно судите о людях и вешаете на них ярлыки, которые не имеют никакого отношения к действительности.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт