Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Мысли непобедимого человека. Как стать суперменом в реальной жизни
0

Мысли непобедимого человека. Как стать суперменом в реальной жизни

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-07-2019, 01:24
  • Категория: Статьи » Мысли непобедимого человека. Как стать суперменом в реальной жизни



Мысли непобедимого человека. Как стать суперменом в реальной жизни


В этом тексте вы найдете несколько мыслей о личности человека и сможете создать крепкий фундамент будущего успеха в жизни.

Сегодня – жизнь, завтра – иллюзия

Пока ты продолжаешь откладывать свои достижения на завтра, ты не замечаешь, как твоя жизнь мелкими каплями заполняет океан жизни. Один день, кажется, что он ничего не дает, но если сложить каждый день, то мы получим всю нашу жизнь. Жизнь состоит из деталей. Чем больше в твоей судьбе позитивных деталей, тем лучше ты проживаешь свою жизнь. Ты главный режиссер и сценарист этого увлекательного (или скучного) действия. Поэтому нужно понимать, что твоя жизнь находится под твоим контролем, и только ты сам можешь двигать ее в правильном направлении.

Научитесь жить с негативными состояниями и эмоциями

Достижения любой значимой цели сопряжено с большими затратами физической и эмоциональной энергии. Каждый человек на пути к заветной цели должен принести в жертву свое время, усилия и эмоции. Негативные эмоции – это основа развития. Они закаляют личность и создают в голове человека абсолютную уверенность в своих силах. Поэтому первое, что нужно сделать – это принять негатив и полюбить его.

Вам нужно забыть о жалости к себе

Чем больше мы себя жалеем, тем меньше активных действий мы совершаем для достижения своих целей. Человек, который хочет быть первым в своем деле должен перестать жалеть себя. Только победа и никаких оправданий. Работайте над собой и своими целями и успех обязательно к вам придет.

Научитесь продавать

Продажами можно заниматься не только для получения прибыли, но и для достижения результатов в жизни. Основная часть мыслей человека направлена на сомнения и борьбу с собой. Многие люди готовы преодолевать себя и стараться изо всех сил достигнуть определенной цели. При таком подходе делу сложно говорить об устойчивом уровне мотивации у человека. Поэтому нужно посмотреть на ситуацию под другим углом.

Продавайте себе свои будущие результаты, обсуждайте с собой возможные плюсы от своих действий. Такой подход поднимет вашу мотивацию на совершенно другой уровень.

3 уровня сознания

У каждого человека есть 3 уровня восприятия мира и своей роли в нем. На первом уровне мы воспринимаем себя, как личность, которая должна делать мир лучше и дарить людям счастье. Мы пытаемся помочь своему ближнему и по-настоящему переживаем за другого человека.

На втором уровне мы думаем о своей безопасности и реализации своих личных целей для получения максимальной выгоды. Мы стремимся стать лучше других людей и реализовать свои мечты и желания. На этом уровне мы больше внимания уделяем своей семье и своему развитию.

На третьей уровне мы воспринимаем мир, как животные. Нам хочется ухватить самый большой кусок пирога и не с кем не делится своей добычей. На этом уровне человек демонстрирует высокий уровень эгоизма и готов придать своего близкого человека. Слава, деньги, секс – все это может стать для человека дороже любви близкого человека.

В каждом человеке живут эти три уровня сознания и важно уметь направить их на достижение одной цели. Вы должны подумать, что вы получите на каждом уровне сознания, если сможете достигнуть своей цели. Осознание этого даст вам четкое понимание цели и возможных наград за ее достижение.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт