Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei
0

Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei

  • Опубликовал:
  • Дата: 24-08-2019, 07:30
  • Категория: Человек » Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei



Nokia 7.2 стал точной копией Mate 30 Pro и будет показан на IFA на день раньше оригинала.
Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei

Осень 2019 года представит миру массу новых гаджетов. 10 сентября Apple покажет линейку iPhone 11 и смарт-часы Watch 5. «Яблочной» компании придётся удивить покупателей, ведь с 6 по 11 сентября в Берлине будет проходить IFA 2019.
На берлинской выставке будут презентованы новые носимые гаджеты, телевизоры и прочая техника. Ожидается, что 6 сентября, в день открытия IFA, китайская компания Huawei покажет новый флагман — Mate 30 Pro. Однако презентация будет скучной, поскольку известная компания Nokia уже «украла» дизайн у китайцев, как подметили фанаты компании в Сети.
Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei

Основной «фишкой» нового флагмана Huawei станет круглая камера. Пока остальные компании гонятся за iPhone и добавляют квадратные блоки, Huawei стоит особняком и продвигает собственные решения.
Mate 30 Pro уже мог находиться на прилавках, но санкции США сильно ударили по китайской компании и выпуск смартфона пришлось отложить. Пользователи Интернета считают, что Nokia воспользовалась шатким положением конкурентов и позаимствовала дизайн круглой камеры, расположенной посреди крышки смартфонов.
Nokia 3310 на минималках: Известная компания «украла» дизайн у флагмана Huawei

Найдите 10 отличий.
Комментаторы в Сети насмехаются над Nokia и на форумах появились первые комментарии в духе: «это Nokia 3310 на минималках». Финны пользуются чужой идеей, но не замечают остальных преимуществ Huawei. Другой чертой Mate 30 Pro станет прямоугольный вырез под датчики и селфи-камеру, который положительно воспринят блогерами еще в момент первых сливов информации. Nokia 7.2 получит каплевидный датчик, как у большинства смартфонов 2019 года.
Несмотря на это, у финнов есть шанс отобрать первенство у Huawei, ведь, по заявлениям портала GSMArena, Nokia 7.2 будет показана в канун IFA — 5 сентября. Смартфон уже презентовали на мероприятии Zeiss Group (поставляющем Nokia объективы), но широким массам его покажут в сентябре.
Игорь Нефедов




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт