Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пять карикатурных «политических» деятеля из списков «Умного голосования» Навального
0

Пять карикатурных «политических» деятеля из списков «Умного голосования» Навального

  • Опубликовал: Osborne
  • Дата: 2-09-2019, 20:30
  • Категория: Статьи » Пять карикатурных «политических» деятеля из списков «Умного голосования» Навального



В Сеть утекли списки проекта «Умное голосование» скандального блогера Алексея Навального. Из 45 представленных в рекомендациях претендентов подавляющее большинство коммунисты, чуть меньше – 6 – «справедливороссы», еще три члена партии «Яблоко» и целый один самовыдвиженец. Что интересно, многие представленные блогером кандидаты засветились не благодаря своим политическим достижениям, а как участники скандалов.
Так, в списке рекомендованных по программе «Умное голосование» кандидатов есть коммунист Павел Тарасов. В 2012 году он засветился в СМИ. Поспорив с главой районного ТИК Тарасов, видимо, не сумев найти достойных аргументов в свою защиту, дважды ударил головой председателя избирательной комиссии. Тогда от уголовной ответственности за рукоприкладство его спасла только личная протекция главы КПРФ Геннадия Зюганова.
Еще один претендент на депутатский мандат по версии «Умного голосования», также от КПРФ, федеральный судья Сергей Савостьянов. В политике судья еще не очень уверенно себя чувствует, зато отлично умеет разговаривать с электоратом, прекрасно затыкая гражданам рот отборной матерщиной. Скандальное видео с его «общением» с избирателями утекло в сеть, после чего Савостьянов обвинил в подлоге Любовь Соболь и Илью Яшина, ставленников Навального. Но по странному стечению обстоятельств матерщинник все-таки попал в список доверенных кандидатов одиозного блогера.
Примечательно, что еще один кандидат в МГД пробился, по-видимому, благодаря своей фамилии. Так, Леонид Зюганов, представитель партии КПРФ и внук ее бессменного лидера Геннадия Зюганова, судя по всему, месту в списках «Умного голосования» обязан исключительно благодаря именитому предку.
Также в списке присутствует и Борис Залищак, член партии «Справедливая Россия». Вот он идеально подходит под логику Навального. Так за промежуток с 2014 по 2018 год успел побывать во всех протестных движениях, даже в пикетах дальнобойщиков засветился. Хотя сами дальнобойщики и утверждают, что это была чистой воды показуха. Также хорошо известен своим крайне агрессивным поведением, нередко его задерживали за дебоши, а в 2015 году он даже устроил драку в кафе с участниками «Антимайдана».
Ну и еще один отличный пример подбора кандидатов «Умного голосования». Кандидат в Мосгордуму от партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Интересно, что ранее хорошо зарекомендовавший себя политик под влиянием денег раскрылся с совершенно другой стороны. Так, Митрохин попался и повелся на пранк от команды Вована и за 20 миллионов рублей согласился продвигать указанных кандидатов.
Итого мы имеем: двух драчунов, одного дедушкиного коммуниста, одного продажного кандидата и хамоватого судью. Не самый завидный список предлагается «Умным голосованием, не находите?





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт