Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Москва и Киев осуществили масштабный обмен заключенными
0

Москва и Киев осуществили масштабный обмен заключенными

  • Опубликовал: Hoggarth
  • Дата: 7-09-2019, 20:30
  • Категория: Статьи » Москва и Киев осуществили масштабный обмен заключенными



Долгожданный обмен пленных между Москвой и Киевом был завершен сегодня. Ожидается, что в общей сложности будет обменено 70 заключенных.
Цель: уменьшить напряженность между Россией и Украиной. Среди людей, которые должны быть обменены, были арестованные в ноябре прошлого года в Керченском проливе 24 украинских моряков и главный редактор РИА Новости-Украина Кирилл Вышинский.
Моряки были доставлены на автобусах из предварительного ареста в Московском районе Лефортово в аэропорту Внуково. Утром туда приземлился украинский самолет, на котором они должны улететь на родину.
В то же время из Международного аэропорта Борисполь вылетел российский самолет с 33 гражданами России на борту, среди них главный редактор РИА Новости-Украина Кирилл Вышинский, сообщил ранее генеральный директор России сегодня Дмитрий Киселев.
Вчера президент Украины Владимир Зеленский помиловал 12 россиян, осужденных в Украине. Днем ранее его российский коллега Владимир Путин заявил, что это хороший шаг к нормализации двусторонних отношений.
И вот специальный самолет, отправленный из России, вылетел из Киева с российскими гражданами на борту в рамках процедуры обмена задержанными лицами.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт