Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » О чём сегодня допрашивали в Следственном Комитете директора канала «Дождь» Наталью Синдееву?
0

О чём сегодня допрашивали в Следственном Комитете директора канала «Дождь» Наталью Синдееву?

  • Опубликовал: Лукерья
  • Дата: 10-09-2019, 16:30
  • Категория: Статьи » О чём сегодня допрашивали в Следственном Комитете директора канала «Дождь» Наталью Синдееву?



Как говорится, сколько верёвочке не виться… Было вполне ожидаемо, что откровенная пропаганда и призывы к незаконным действиям, всё лето лившиеся с телеканала «Дождь» потоками нечистот, не останется без внимания правоохранительных органов. Уместно, наверное, будет вспомнить и ещё одну поговорку – «цыплят по осени считают». Осень наступила, а вместе с ней – и время сосчитать количество нарушений российского законодательства, допущенных в эфире телеканала. Вчера генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева получила повестку из Следственного Комитета:
Проигнорировать столь важное «приглашение» Наталья не отважилась, и послушно явилась на допрос. По его окончанию на её страничке в Фэйсбуке появилась вот такая вот лаконичная запись: Скромненько и по существу. Ни тебе обычной бравады, так присущей репортажам скандального оппозиционного телеканала, ни многословных оправданий и обвинений «кровавого режима» в предвзятости, также присущих «Дождю». Видимо, Наталья хорошо понимает – выборы отшумели, ажиотаж спал, и если она ещё больше усугубит своё незавидное положение – митинги в её защиту никто собирать не будет. Навальнисты, за которых так старательно «впрягался» всё лето «Дождь», уже отбалагурили, плохонько, но всё-таки отработали финансовые подачки с Запада, и уже разбредаются кто куда до следующего «высокого сезона».
К слову, о финансовых подачках – «Дождь» в августе этого года впервые озвучил свои доходы от сотрудничества с Евросоюзом. И суммы, исчисляемые миллионами рублей, конечно же, не могли не вызвать вопросов. И при этом все прекрасно понимают – обычно озвучивается «надводная часть айсберга», так сказать, для отвода глаз.
Посмотрим, чем всё окончится для Натальи Синдеевой. Возможно, о последствиях деятельности её телеканала ей стоило крепко задуматься до того, как выпускать в эфир откровенно пропагандистские трансляции и до того, как присасываться к кормушке от западных кураторов.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт