Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Киеве паника: мост Метро заминирован, в метрополитене столпотворение, мужчина открыл стрельбу, сбит полицейский дрон
0

В Киеве паника: мост Метро заминирован, в метрополитене столпотворение, мужчина открыл стрельбу, сбит полицейский дрон

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-09-2019, 20:30
  • Категория: Новости, Политика » В Киеве паника: мост Метро заминирован, в метрополитене столпотворение, мужчина открыл стрельбу, сбит полицейский дрон



В Киеве паника: мост Метро заминирован, в метрополитене столпотворение, мужчина открыл стрельбу, сбит полицейский дрон

В среду, 18 сентября, в украинской столице перекрыли движение по мосту Метро из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает «Киев Оперативный»

«Внимание! Мост Метро перекрыт. По информации наших источников, по мосту ехал мужчина на автомобиле, но почему-то решил остановиться и выйти. Из его сумки торчит приклад, а в руке у него какие-то кнопки. Мужчина ходит и кричит, что все подорвет», — говорится в сообщении.

Позднее стало известно, что в киевском метро наблюдается столпотворение и паника.

«А вот такой экшн сейчас происходит в столичном метро. Люди связывают это событие с захватом моста и угрозой его подорвать. Вот, оказывается, как легко один человек может парализовать весь город», — пишут журналисты.


Как пишут украинские СМИ, из-за инцидента внесены изменения в работу подземки.

Поезда едут от станции «Академгородок» до станции «Арсенальная», а от станции «Дарница» до «Лесной» движение экстренно остановили.

Полиция квалифицирует минирование моста в Киеве, как подготовку к теракту. Об этом 18 сентября сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко на своей странице в Facebook

Крищенко отметил, что полиция получила сообщение о том, что неизвестный заблокировал движение на мосту-метро и угрожает взорвать его и государственные учреждения.

«Неизвестный осуществляет выстрелы и угрожает взрывом. Мы проводим специальную полицейскую операцию. Сейчас здесь находятся представители всех служб. Движение автомобилей и поездов на мосту перекрыто. Следователи столичной полиции квалифицируют произошедшее как подготовку к террористическому акту», — сообщил начальник киевской полиции.





Прямая трансляция






Мост пока перекрыт, правоохранители ждут взрывотехников. Как сообщает Киев оперативный, очевидцы пишут, что полиция применила дрон. Дрон был сбит выстрелами.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт