Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)
0

«Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 20-09-2019, 12:30
  • Категория: Новости, Политика » «Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)



«Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)


Киевские СМИ снова демонстрируют испуг и нагнетают панику в обществе после появления в Сети видео с российскими танками якобы вблизи границы с Украиной.



Речь идёт о кадрах, на которых запечатлена большая колонна российской бронетехники и машин снабжения. СМИ пишут, что видео было снято в четверг, 19 сентября, в 15–25 км от российско-украинской границы на мариупольском направлении, недалеко от российского села Родионовка (Ростовская область).



Публикация видеозаписи вызвала ожидаемую панику в Киеве. В «незалежной» сразу же завопили о том, что Россия готовит вероломное нападение на Украину.




«Вот вам, война, б**, готовится?… Смотрите, сколько единиц техники — танки, БМП… Это перед Родионовкой», — говорит закадровый голос на видео.




Известно, что видео в Сети опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц». В описании он уточнил, что в последнее время подобные ролики всё чаще появляются в интернете.



«Военные учения, показ силы, ротация или подтягивание войска к границе? Последние дни в открытых источниках появляются всё чаще такие видео с различных направлений приграничных районов», — говорится в описании к видео.



Но, видимо, самого «Штирлица» версия о военных учениях, которые в России происходят довольно часто, не устроила. Ведь на Украине так давно и безнадёжно ждут, когда же Россия, наконец, нападёт на «мирную, безъядерную державу».



Читайте также: Лежащие и дрожащие: почему «герои Украины» молят о пощаде на коленях



На карте отмечено село Родионовка, о котором идёт речь на видео


«Война?!» — колонна российских танков у границы с Украиной вызвала вопли ужаса в Киеве (ВИДЕО)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт