Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» Клуб «Вулкан»: славная история и интересное настоящее
0

Клуб «Вулкан»: славная история и интересное настоящее

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 21-09-2019, 07:06
  • Категория: --- » Клуб «Вулкан»: славная история и интересное настоящее



Клуб «Вулкан»: славная история и интересное настоящее


История такого крупного клуба, как «Вулкан» https://vylkany-club.com тянется уже больше двух десятилетий. Появилось оно в качестве не одного заведения, а большой сети игровых клубов, которая охватывала буквально десятки городов по всей территории бывшего Советского Союза. Большинство тех, кто познакомился с азартными играми в то, самое первое время, хорошо помнят клуб «Вулкан», а для многих он стал порталом в мир азартных игр и первых выигрышей. Со временем, когда в большинстве стран на территории СНГ азартные игры были либо полностью запрещены, либо переведены только в специальные игровые зоны, клуб «Вулкан», также одним из первых, перешел на сетевую форму существования. Оно стало одним из первых успешных и крупных виртуальных клубов в российском сегменте Сети. И сразу привлекло к себе внимание тем, что вело очень необычную по тем временам политику. В первую очередь, тут отказались от того, что делало большинство заведений – ставить игровую платформу одного конкретного производителя, и за этот счет быстро устанавливать его игры и уходить от всех технических проблем, связанных с поддержанием игрового сервера. Клуб «Вулкан» с самого начало стартовал и развивался как мультиплатформенный, что позволило ему покупать игры любых производителей по своему усмотрению. Это и дало впоследствии возможность создать совершенно уникальный набор игрового софта, которого не найти ни в одном другом клубе.

В клубе «Вулкан» начали собирать игровые программы от разных производителей, опираясь не на предложения уже готовых пакетов игр от дистрибьюторов, а только на мнение игроков, которые сами выбирали те игры, которые, по их мнению, были самыми интересными и привлекательными. Сюда попадало две категории игр: те, что имели интересный дизайн или игровую механику, и те, в которых было легче выигрывать. Поэтому, кстати, в клубе «Вулкан» была собрана и большая коллекция игровых приложений с джек-потами – ведь игроки обязательно выбирали эти приложения, потому что надеялись на крупные выигрыши.

В современности этот клуб не отступает от славных традиций и остается не только «на коне», но и впереди других игровых клубов. Например, только здесь можно поиграть на демо даже на играх, которые имеют связь с накопительными джек-потами. А ведь долго это считалось технически неосуществимым. Кроме того, тут действует больше сотни самых популярных сейчас live-приложений, в которых можно играть с «живыми» профессиональными игроками, как в реальном игровом заведении.




Смотрите также: 


Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт