Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Торнадо промчался по Калифорнии, испугав местных жителей
0

Торнадо промчался по Калифорнии, испугав местных жителей

  • Опубликовал: Фома
  • Дата: 30-09-2019, 12:30
  • Категория: Статьи » Торнадо промчался по Калифорнии, испугав местных жителей



Торнадо промчался по Калифорнии, испугав местных жителей
Быстро движущийся торнадо был замечен в окрестностях города Дэвис в штате Калифорния в субботу, 28 сентября. Это погодное явление образовалось в результате холодного фронта, который пришел со стороны Тихого океана, сообщает San Francisco CBS Local. © CBS Local Национальная служба погоды выпустила предупреждение о торнадо для нескольких округов Калифорнии. Вследствие шторма с градом по региону пронеслась нестабильная воздушная масса. Сильная гроза, способная вызвать торнадо, прошла к северу от Дэвиса со скоростью до 16 км/ч. Об ущербе после торнадо не сообщается: вихрь промчался по полю. Метеорологи предупредили местных жителей об опасности торнадо и необходимости позаботиться об укрытии. Летящие обломки, подхваченные воздушной воронкой, представляют опасность для жизни. Передвижные дома-прицепы и легкие конструкции могут быть повреждены или разрушены торнадо. Торнадо, замеченный в Дэвисе, относится к наземным вихрям, которые не имеют воронки для конденсации. Такие воздушные потоки не развивают большой силы. Обычно торнадо в Центральной долине Калифорнии длятся не долго. Самые мощные и продолжительные вихри наблюдаются в США на Среднем Западе.
Tornado captured in Davis, CA by Coco S. via YouTube.
Est. Radar Timestamp: 9:31pm EDT / 6:31pm PDT #CAwx pic.twitter.com/5lMrgCdfSD — Brennan Prill (@WxBrenn) 29 сентября 2019 г.
Tornado captured by @Poolmanh20 today in Davis @ktvuweather pic.twitter.com/pBX3GBDWKW — Tina (@h20cheermom) 29 сентября 2019 г.

.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт